Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
390.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit toller Wohnatmosphäre und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Option Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
232.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing: Herrliche Altbauwohnung mit großer Wohnküche und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
820.000 € (12.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Kaufpreis
361.400 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER | GROSSER BALKON | TG-EINZELSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
535.000 € (9.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, DG, (B6)
Zimmer
2
Wohnfläche
39,17 m²
Kaufpreis
357.000 € (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 25)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
295.776 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagant Wohnen in Wendelstein - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Gartenwohnung mit viel Freiraum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
464.100 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.