Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Gräfensteinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
107.400 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 7 | Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss | TASSILO II - ...willkommen in Oberding
Zimmer
2
Wohnfläche
46,98 m²
Kaufpreis
328.500 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALPENBLICK UND ÖPNV VOR DER HAUSTÜRE + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Prittriching
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zi.-DG-Wohnung in Volkach - OT Fahr
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64 m²
Kaufpreis
273.000 € (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.