Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage -ERBBAURECHT-
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in der Altstadt ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Gartenwohnung zum Genießen, MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
345.937 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Stellplatz! Neumarkt - unterhalb Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT LOGGIA IM HERZEN VON NÜRNBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klosterwohnung in Frauenzell im Klosterrichterhaus von 1729
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
230.234,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - Zentrale, helle, gut vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Nähe U-Bahn-Haltestelle Hohe Marter
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.