Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Wohneigentum - Kapitalanlage - Zukunftsorientiert !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
277.999 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung / Küche, Bad, EG 59 qm - mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Kaufpreis
321.495,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Whg. mit Balkon und Stellplatz im Inneren Osten von Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach 1/3 bereits verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
321.300 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
246.285,6 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.