Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, im Grünen gelegene, vermitete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
318.800 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Alten Pfarrhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.06. frei: Schöne Dachterrassen-Wohnung in guter Lage mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Eigentumswohnungen in Schlungenhof bei Gunzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
283.385,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ökologische Neubauwohnungen in optimaler Lage von Bechhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
230.798,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.