Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
URLAUBSFEELING PUR!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4 Zimmer Wohnung mit vollverglaster Loggia | Erstbezug nach komplett Renovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit drei Balkonen*
Zimmer
3
Wohnfläche
100,19 m²
Kaufpreis
622.500 € (6.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig nach Vereinbarung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,6 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl Garantie! Helle 3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger oder Eigentnutzer* Tolle 4 Zimmer Wohnung mit sehr gutem Schnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74 m²
Kaufpreis
669.300 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Apartment mit Balkon optional 2 Stellplätze als Anlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3,5-Zi-ETW, ca 98 m², Bad und Gäste-WC neu, Balkon, EBK, TG, super Lage von ER-Büchenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,8 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.