Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug in Stein-Deutenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig sanierte 3 Zi. Whg in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
651.000 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht und vermietet - Bogenhausen, Bülowstr., Besichtigung Mo. (20.03.23) n. Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer - vermietet - Balkon - TG-Stellplatz - provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Gut geschnittene Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
955.000 € (12.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertig sanierte 3-Zi.-Whng. zum Vermieten oder zur Eigennutzung. Provisionsfrei für den Käufer.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gerolsbach, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer Maisonette mit Südwestgarten und überdachter Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.