Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Oberstdorf, sehr schöne Dachgeschosswohnung " toller Ausblick " mit sehr viel Charme "
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
610.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN, GARAGE UND 2 STELLPLÄTZEN IN HAIBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 4-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
663.900 € (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Antonsviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen! Moderne, komplett sanierte 4-Zi-Altbauwhg. inkl. Balkon und EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketkauf: 3 vermietete Wohnungen in Toplage direkt am Bodensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der Traum vom Penthouse: Wunderbare 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Sanierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Altötting
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und neuwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick in einem Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
724.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.