Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Traumhafter Blick: 4 Zi.-ETW Fürth - Billinganlage / Wohnung kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnqualität auf einer Etage: Eigentumswohnung im 1. Stock in Amberg/Obere Hockermühle
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit drei Loggias und Tiefgaragenstellplatz - Aufzug vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wie andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
920.000 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach mit eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
557.000 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.