Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen und barrierefrei Wohnen ETW NeuBau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug und lichtdurchflutet** Große 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse, Balkon, See- und Weitblick, zzgl. Untergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
166,6 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Taching a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6598 Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Garten / Undorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision! 4-Zimmer Eigentumswohnung Top Lage Garten + Garage + Stellplatz + Balkon + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Life ** 3 Zimmer -- PLUS großzügige Terrasse ** barrierefrei* Lift* KfW 40 -- Keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
336.921 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben über den Dächern / 3-Zi-Penthouse-Wohnung / WFL ca. 97 m² / moderner Grundriss mit komb. Küche-Ess-Wohnzimmer/ / 32 m² herrliche Dachterrasse!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Kaufpreis
347.368 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern wohnen! / 2-Zi-Penthouse-Whg. / WFL 73,09 m² / Phantastische Dachterrasse /mod. Grundriss- komb. Küche-Ess-WZ.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393,1 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,42 m²
Kaufpreis
331.787,8 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.