Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Landleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein neues Wohngefühl / Gro0e Penthouse-Whg. - 2-Zimmer / WFL 92 m² / moderner Grundriss mittels komb. Küche-Ess-Wohnzimmer/ / 20 m² Dachterrasse!!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,42 m²
Kaufpreis
331.788 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthouse-Life ** 2 Zimmer mit Südterrasse ** barrierefrei* Lift* KfW 40 -- Keine Käuferprovision
Zimmer
1
Wohnfläche
92,42 m²
Kaufpreis
331.788 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einzimmerwohnung mit Stellplatz, Aufzug und Keller in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige Single WHG in Landau / Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies - 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3Zimmer ETW in der Penthouse-Etage Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
FERIENWOHNUNG - SOFORT Beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in Salzweg mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Studentenappartment in Merkendorf, Triesdorf Bahnhof.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,65 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.