Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Hochparterre in Uni-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verlieben - oder zum Vermieten. Super-schöne DG-Wohnung nähe Dechsendorfer Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Kaufpreis
473.867 € (8.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
305.084 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt Mozart-Garten - DACHTERRASSEN-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
752.800 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung in der Parsifalstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxfeld - Erstbezug nach Komplettsanierung - voll möbliert auf hohem Niveau mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
205.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnambiente der Extraklasse! Lichtdurchflutete 3-Zi-Penthouse-Whg. mit Luxusausstattung inkl. EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,19 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,86 m²
Kaufpreis
263.000 € (8.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.