Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
3-Zimmer-Neubauwohnung 1.OG mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Neumarkt in der Oberpfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierte 2 ZW in Top-Lage mit Balkon - Toller Grundriss - Klasse Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,18 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung im Zellertal/Drachselsried
Zimmer
2
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Garage in zentraler Lage - 488
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes City-Apartment mit praktischem Schnitt und durchdachter Aufteilung in Gostenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
149.900 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1 ZKB in ruhiger Lage in Hochzoll Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
189.900 € (7.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.