Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
*Zur Kapitalanlage: Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT ! -- Erdgeschosswohnung in begehrter Wohnlage mit Gartenanteil & Tiefgaragenstellplatz in Postbauer - Heng für den Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick über den Dächern von Haßfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Schnäppchen - jetzt zugreifen!***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-ETW, auf Wunsch mit betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Garage in Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
* RESERVIERT * Charmante, komplett neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Stadtnähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.