Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
++ Etting - großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung nahe AUDI AG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
499.300 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3 bis 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.500 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, hochwertige und elegante 3 ZKB mit Balkon / Einzug in kürze möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,79 m²
Kaufpreis
499.500 € (6.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
499.513 € (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zi-Wohnung im Stil einer DHH mit großem Südgarten, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
499.600 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,13 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - Hier will ich wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
499.946 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW-EG-mit tollem Garten und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
499.990 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
!Oben! - Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,74 m²
Kaufpreis
500.000 € (7.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete ! Nächster Halt - Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.