Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, großzügige 2,5 Zimmerwohnung Nähe Partnachplatz in Sendling /Westpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Schwabing mit Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Kaufpreis
511.000 € (6.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
511.000 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 3-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
512.300 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
514.027 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichtdurchflutete 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Untermenzing!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
515.000 € (8.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
gut vermietete, möblierte 2 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
515.000 € (8.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer-Luxus-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.