Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Garten in Feuchtwangen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Gelegenheit! Großzügige 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Neubau* – Moderner Schnitt einer 3-Zim-Whg mit Balkon in Treuchtlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
277.612,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB - Rendite-ETW in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! Ruhige Wohnung am Stadtrand von Vöhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Wörishofen: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Kaufpreis
253.500 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.