Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im EG in Wemding
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Apartment mit viel Potenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
34,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1Zimmer WG mit Balkon im ** EBK** Lift** Keller * Top Anlageobjekt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *2-Zi-ETW mit Garten (224)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2 Zimmer Whg. sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe 3 Zi Whg. mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Bärenschanze! Freie 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.