13954 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 1396

4.Zi. Wohnung am Bach in Dorfen zentral und ruhig gelegen

4.Zi. Wohnung am Bach in Dorfen zentral und ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
540.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 ZKB - Wohnung in schöner und ruhigen Wohnlage von Ichenhausen OT Oxenbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
95.000 (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung

Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Ingolstadt Süd, Unsernherrn, Verkauf Wohnung

Ingolstadt Süd, Unsernherrn, Verkauf Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
475.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

vor den Toren Regensburgs: schön sanierte Altbau-Wohnung mit Fernwärme + kleinem Garten zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
320.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück, helle 4 Zi. (PLUS Esszimmer) Maisonett Wohnung im Zweifamilienhaus mit Gartenanteil in Manching Oberstimm

Ein Schmuckstück,  helle 4 Zi. (PLUS Esszimmer)  Maisonett Wohnung im Zweifamilienhaus mit Gartenanteil in Manching Oberstimm
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
483.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit: Stilvolle, neuwertige Wohnung mit zwei Tiefgaragenstellplätzen!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
630.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - ein Familientraum

4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - ein Familientraum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
480.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

** 150qm sonniger Garten ** gemütliche 3-Zimmer-Wohnung !! nahe S-BAHN und Ammersee !! ERESING

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
535.000 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eresing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 1396