Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Die ideale Alternative zu einer Wohnung! Kleines Stadthaus inmitten von Laaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung in Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mitten im Grünen und in solider Dorfgemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi.-Gartentraum - Neubau - Rollhofener Str. 28, Nürnberg #familienfreundich #zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
805.000 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Würzburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Penthouse: Wunderbare 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Sanierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Altötting
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.