Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wunderschön renovierte 3,5-Zi-Erdgeschosswohnung mit ca. 89 m² Wohnfläche und Terrasse & Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,72 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
München, Olympiadorf - 3 1/2 Zi. Wohnung mit 3 Loggien, Selbstbezug od. Kapitalanlage, WG geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Altbauwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,26 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kompromisse eingehen müssen! Flexible 3,5-Zimmer-Wohnung, die keine Wünsche offen lässt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,56 m²
Kaufpreis
639.900 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DEN AUSBLICK IM EIGENHEIM GENIEßEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,44 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Moderne Wohnung mit großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer mit großem Balkon in Mitten von Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
623.579 € (7.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.