Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3,5-Zi.-Wohnung, 82,85 m², 2 Balkone, Einbauküche, TG, Wohnung wird frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern 3,5 ZKB barrierefrei mit Südloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,89 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
***Jetzt Exposé Mappe anfordern***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,25 m²
Kaufpreis
492.432 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
MUTZHAS - Hinreißende 3,5-Zi Altbauwohnung Bestlage Glockenbachviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche 3,5 Zimmer Wohnung mit sehr großem Balkon und TG-Stellplatz in Amberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung in Bruckmühl ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 3,5 Zi.- Neubau Terrassenwohnung mit Garten in Seefeld/Oberalting zentral und am Waldrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
881.000 € (9.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung am Fasangarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
680.000 € (9.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Chance::Die Preise steigen!! Luftwärmepumpe::Galerie-Whg. (100,01 m²) mit großem Balkon (ca. 15 m²), Gäste-WC, Lift,
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.