Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Vermietete charmante 3.Z Wohnung mit Loggia in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN- Maisonettewohnung in Split-Level mit Südbalkon und Westterrasse in Gauting
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMhafte WOHLfühlwohnung mit Charme! Neubau! AUFZUG! Whg.Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
515.750 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top renovierte und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
516.000 € (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Größeres 2 ZR Apartment möbliert NEUBAU mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,93 m²
Kaufpreis
516.630 € (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Traumwohnung in Innenstadt Augsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
517.000 € (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
517.500 € (8.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene und lichtdurchflutende 3-Zimmer-Gartenwohnung im Berg-am-Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
518.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN - FEIN - MEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
518.131 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.