Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Erbbaurecht im 2. Stock in München
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Maisonetten-Wohnung mit Terrasse zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BEZAHLBARER WOHNRAUM - NEUE KFW-FÖRDERUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger - Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage im Nibelungenviertel: 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Einbauküche und TG-Kfz-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3-Zimmer Dachterrassenwohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung bei Kirchdorf - Ökologischer Neubau - Fertigstellung Mitte 2022
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
- QUARTIER TEGERNSEE - HOCHWERTIG AUSGESTATTETE 3-ZIMMER-EG-WOHNUNG TEGERNSEE
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (14.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.