Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Vermietete und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Dusche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Wörth
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in Fürth (renoviert - kein Sanierungsstau)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG Wohnung in Heilsbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D-Tour: Barrierefreie Zweizimmerwohnung mit Balkon in Motten zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.