Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
**5 % Rendite** Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-EG-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterre in Oberottmarshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Oberottmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau trifft Moderne! 3 - Zimmer Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz in Neumarkt-Woffenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,28 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon und Vesteblick zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.