Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! 3% Rendite in Sendling - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
34,07 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2Zi-Wohnung mit 57m² – TOP Fernblick nach Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage von Fürth! Modernisierte 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***ATTRAKTIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
248.700 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-West: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
43,97 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.