Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Freundliche und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in Bestlage Augsburg-Göggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
38,2 m²
Kaufpreis
172.205,6 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Altersversorgung! Ruhige 2 Zi ETW in Sulzbach- Rosenberg mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99 m²
Kaufpreis
294.900 € (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Eigentumswohnung mit Wannenbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE SINGLEWOHNUNG! INFLATIONSSICHERE ANLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
309.000 € (8.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
> Eine gute Kaufgelegenheit! *** oberster Stock mit toller Aussicht.......
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 (Haus A), Erdgeschoss 72,88 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
273.200 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Idyllisch & Stadtnah Wohnen - 2 ZKB mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.