Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2 Zi-Whg. mit Balkon im begehrten Stadtwesten
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung im Zentrum von Lichtenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Etagenwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung mitten in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,98 m²
Kaufpreis
273.000 € (9.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Renovierungsbedürftig *** Durchdachter Grundriss ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Dachgeschoss - Loft mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Studentenappartment in Merkendorf, Triesdorf Bahnhof.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,65 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon direkt an der S-Bahn Karlsfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
37,29 m²
Kaufpreis
268.000 € (7.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.