Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung zum sofortigen Bezug in München-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
985.000 € (11.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzung oder Kapitalanlage! 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Giesing
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung 3. OG, 4-Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung dreieinhalb Zimmer, Balkon und EBK -Provisionsfrei-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEVERMIETUNG: 3 ZI. mit perfekt geschnittenem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,22 m²
Kaufpreis
149.900 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit französischem Balkon in Höchstädt!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung in Lindau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.