Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Funktionalität trifft Charme und Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Heroldsberg - 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon provisionsfrei direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neubau Wohnanlage ** Erdgeschoss mit großer Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie auf der Sonnenseite! Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, EKB und Lift - Nähe Messe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Sigmarszell
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, Geisenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, großer Dachterrasse und Garage in Lauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 1/2 Zi ETW bezugsfrei, Wü Versbach Maissonette, bezugsfrei, mit Balkon, Terrasse, Wintergarten, herrlich ruhige Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.