Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schön geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung an einer stark befahrenen Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Zuhause mit besonderem Hingucker? 75 qm Dachterrasse warten auf Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/5: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.658 €/m²)
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung; Frei zur Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, barrrierefreie, 2 1/2 Zimmer-EG-Wohnung am Mönchberg mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Appartment mit viel Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
395.222 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.