Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"ALEA" - Traumhafte Dachgeschosswohnung mit phänomenalen Deckenhöhen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,93 m²
Kaufpreis
673.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preishit sehr, schöne 3 Zi. ETW, Nh. Ubahn, sehr ruhig, grosse Loggia, günstig, Erbp.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
477.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung ! Alles Neu, hochwertig, energetisch saniert ! Erstbezug KFW 70 ! 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit sonniger Terrasse. Provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in der Dachauer Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3,5-Zi-ETW mit Balkon, Terrasse und Garten zwischen Freising und München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, 76 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
445.763 € (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! Moderne 3,5-Zimmer Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastischer Ausblick - Penthouse Feeling mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,79 m²
Kaufpreis
603.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.