Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
!Ihr neues Zuhause! Charmante und sonnige Wohnung mit Süd-Balkon in beliebter Lage von Untermenzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Valentinspark! Herrliche 3-Zimmer-Maisonetten - Wohnung in Unterschleißheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Johanneskirchen: Ein eigener kleiner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
hell ? modern ? gut geschnitten - 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütliche Gartenwohnung mit viel Charme***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & Sonnig: Optimale geschnittene 2- Zi-Wohnung mit Überdachter Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
549.900 € (8.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
549.900 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit viel Potenzial in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit direktem Seeblick in Tegernsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.