Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung - WE 33
Zimmer
3
Wohnfläche
72,57 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Hochparterre-Zentrale Lage-Sendling-Westpark-zZt. vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE19
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Perfekt geschnittene Zwei-Zimmerwohnung mit Loggia zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
69,58 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Privates Bieterverfahren! Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550000.0 € - 69.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IN ERLANGEN! Lichtdurchflutete 3-Zi.-Whg., Aufzug, Tageslichtbad.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
550.988 € (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Im beliebten Regensburger Westenviertel!"
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
552.600 € (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Online-Rundgang ansehen: 3-Zimmer-Wohnung | Sofort beziehbar | Hochwertig saniert | Nähe Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.