Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Große, helle 4 Zi. Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103,01 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Neubau P9 in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,05 m²
Kaufpreis
385.511 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!!! 2-Zimmer-Penthousewohnung inkl. Stellplatz direkt in Schwaig
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche, ca. 104 m² große 3-Zimmer-DG-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
382.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
194.700 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth 2-Zimmer Terrassenwohnung mit begrüntem Innenhof und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nestla unter'm Dach! Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Garage in gepflegtem 3-Familienhaus in Hemhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.