Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad & EBK in zentraler Lage von Nittendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen w im RH Terrassenwohnung m Garten Sonderausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 87m² Wohnung mit 90 m² Garten, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere? Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in beliebter Lage in Nürnberg-Kornburg
Zimmer
5
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,53 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, helle Maisonettewohnung mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
122,39 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.