Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Charmante Eigentumswohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon, TG-Stellplatz und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ VERKAUFT +++ 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport & Außenstellplatz in Kemmern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit EBK und Stellplatz in ruhiger Lage am Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf gegen Gebot
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Eigentumswh
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
276.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. EG Wohnung mit Garten und Einzelgarage in Neuötting
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Lengfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** Freies und gut geschnittenes Appartement mit Aufzug in Nbg.-Röthenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
104.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.