Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6598 Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Garten / Undorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Panoramablick über Erlenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit französischem Balkon in Höchstädt!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen: Gepflegtes 1-Zimmer Apartment mit Balkon und Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
298.000 € (11.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* GRUNDBUCH STATT SPARBUCH! *
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
275.000 € (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilien...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing - Zentrum Hotelappartement im 4 - Sterne Hotel mit Thermalbad, Sauna & Fitness
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.