Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
WOHNEN IN TOPLAGE 2 Zi. WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
644.000 € (10.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing/Langwied - Parkähnliches Ensemble mit idealer Infrastruktur und geringen Betriebskosten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Amberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere zu Hause - Villa Klosterblick - Betreutes Wohnen und Tagespflege in Fürstenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,91 m²
Kaufpreis
484.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Seeg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER- Wohntraum für Singles/Paare in Solln: 2,5 Zi mit Balkon und eig. Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
121,85 m²
Kaufpreis
1.097.000 € (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Solln - Exklusives Flair mit sonniger West-Dachterrasse und schönem Ausblick - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
770.000 € (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Maisonette!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.