Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Traumhaft schöne 4 Zimmer in familienfreundlicher Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Angebot! Topsanierte 4- Zimmerwhg. im Herzen Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4 vermietete 1 Zimmer Eigentumswohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichtdurchflutete 3- Zimmer Wohnung nahe dem Emmeringer See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain Maisonette Wohnung im Hinterhof
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral gelegene 2 ZKB-Dachgeschoss-Wohnung mit Süd-West Terrasse, inkl Stellplatz im Freien
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mikroapartment im Herzen von Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,96 m²
Kaufpreis
256.000 € (8.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Wahres Raumwunder. Drei Zimmer, Wellness und zwei Terrassen.
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (9.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat !!!! In dörflicher Idylle mitten in der Stad, ist eine sonnige gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
787.000 € (9.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.