3960 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 396

Alt-Ramersdorf mit weitläufiger Parkumgebung - Möblierte 2 Zi.-Design-Wohnung mit privater Terrasse- EDEN LIVING®

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
575.000 (9.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sehr gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Obersendling/Solln Nähe KKH Martha-Maria

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
575.000 (9.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Rottach-Egern - Seenähe, 2-Zimmer-Terrassenwohnung

Rottach-Egern - Seenähe, 2-Zimmer-Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
575.000 (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

"Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage - Top Lage in Ismaning"

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
575.000 (8.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause in Bestlage!

Ein schönes Zuhause in Bestlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
575.000 (7.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sonnige und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
64,61
Kaufpreis
575.000 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

*VORANKÜNDIGUNG* 2-Zimmer-Neubauwohnung in Kirchheim *Erbpacht*

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
577.000 (7.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2-Zimmer-WHG mit Duplex-Stellplatz und Kellerabteil

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
577.500 (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3,5 Zi.-ETW mit BERG- u. SEEBLICK u. BALKON

3,5 Zi.-ETW mit  BERG- u. SEEBLICK u. BALKON
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
578.000 (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Zur Eigennutzung: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
579.000 (9.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 396