Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
AIGNER - Helle 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Obergiesing
Zimmer
4
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit selten schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,37 m²
Kaufpreis
580.000 € (8.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Helle, ruhige Maisonettewohnung in grüner Lage von Waldtrudering
Zimmer
2
Wohnfläche
75,48 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,67 m²
Kaufpreis
582.000 € (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vertriebsstart - Villa Sternberg - Im Inneren Osten geht die Sonne auf!***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
582.450 € (8.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 9 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
582.700 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt Mozart-Garten - schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
583.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
***Villa Sternberg - Wohnen am Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
583.600 € (8.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete beeindruckende 2-Zimmer plus Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
584.250 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Moderne 2 Zi.-DG-Wohnung mit tollem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
585.000 € (9.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.