Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige und grüngelegene 4-Zimmereigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
327.500 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich ruhige 3-Zimmer Wohnung am "Alten Kanal"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Obergeschoss / Südbalkon / kleine Wohnanlage / Bezug 1.6.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung Nürnberg Südstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in St. Johannis !!! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Eigentumswohnung in Top-Innenstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.