Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sie wollen stabile Preise bei den Heizkosten? Dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
739.500 € (12.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
München-Waldtrudering! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung + 39 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
735.000 € (11.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Grundriss!!! Im Projekt St. Jobst Living
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Kaufpreis
299.100 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufbeuren: 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum in gepflegtem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles DG-Loft mit Balkon inkl. sep. Hobbyraum in absolut ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Rückzugsort und Freiraum - ihre neue 2 Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
825.000 € (12.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
Erbbaurecht in Giesing! Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,84 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.