Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Noch dieses Jahr Bezugsfertig! Große Dachterrasse trifft auf modernen Grundriss | 2-Zimmer Wohnung in Nürnberg Ziegelstein | Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
419.900 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
330.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE - WHG - TOP LAGE - BALKON - WINTERGARTEN - BLICK INS GRÜNE UND WÖHRDERSEE - MÖGELDORF - 90 qm - BEZUGSFERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in TOP Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
137.589 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARMISCH-PARTENKIRCHEN: WOHNTRAUM MIT PANORAMABLICK!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
**Kapitalanleger aufgepasst** Seniorenwohnung Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
36,84 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
509.535 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2 Zimmer Neubau Wohnung mit Balkon - Baubeginn ist erfolgt-
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Kaufpreis
344.400 € (6.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Mantel
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Mantel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.