Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,06 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
STRULLENDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG + MODERNEN BAD MIT FENSTER + BALKON+CARPORT FÜR 259.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Hochwertig sanierte 3 Zimmer-ETW mit großer Loggia im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung inklusive Garage in beliebter Lage am Hofberg in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Appartement, nh. Rathausplatz, Balkon, Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in Gauting---perfektes Single Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.