Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT LICHTHOF! NEUBAUPROJEKT! 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
211.861 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in einer sehr gepflegten kleinen Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekte Anbindung - schöne 2-Zimmer ETW - U-Bahn Station Bauernfeind - Sonnenstr. 9 WE SO9-36
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***EINLADENDE BARRIEREARME WOHNUNG MIT BALKON***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
247.100 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Zirndorf für Kapitalanleger 5,33% Rendite möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2 Zimmerwohnung in St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.