5299 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 530

| Ein attraktives Wohndomizil! | 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen

| Ein attraktives Wohndomizil! |   4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
259.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Sichtbalken und Wintergarten Nähe Klinikum...

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
259.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Direkt an der Universität WISO - 2 Zimmer ETW

Direkt an der Universität WISO - 2 Zimmer ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
259.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,87
Kaufpreis
259.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:

Wohnung in Nürnberg

Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Hochattraktive 3-Zi.-Wohnung, insbesondere für Selbstnutzer, in ruhiger und grüner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
259.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten

2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
259.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:

3-Zi-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen

3-Zi-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,15
Kaufpreis
259.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Verkauf: Renovierte 3-Zimmer Wohnung in Zellingen (05)! Keine Maklerprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,79
Kaufpreis
259.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 530