Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung - WE 47
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
605.000 € (7.748 €/m²)
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
605.000 € (8.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Whg. mit großz. Wohnbereich mit Loggia Richtung Süden, großz. SZ mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
605.000 € (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Balkon u. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 80939 München, Ingolstädter Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Etagenwohnung zum Eigennuz oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
609.000 € (9.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und wunderschönem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Kaufpreis
609.000 € (10.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Mellizo Erding - Nur die Lage zählt! Wohnen in Mitten der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
609.500 € (8.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Sonnige 3-Zimmerwohnung in grüner Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,48 m²
Kaufpreis
609.750 € (8.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.